apto Sanierung GmbH - Qualität und Zuverlässigkeit aus Überzeugung.

  • Wasserschadensanierung
  • Leckageortung
  • Schimmelschadensanierung
  • Brandschadensanierung
  • Hausratssanierung
  • Gebäudemodernisierung

Gerne stehen wir Ihnen mit unserem fachgerechten und individuellen Sanierungskonzept zur Seite.

Ihr Anspruch ist unsere Maßgabe.

Hauptverwaltung
Lohner Str. 5a
49377 Vechta
Tel.: 0 44 41 - 93 78 37 0
Fax: 0 44 41 - 93 78 37 9
E-Mail: info@apto-sanierung.de

Unsere Niederlassungen

1 Aurich

26605 Aurich
Tel.: 0 49 41 - 6 04 78 33
aurich@apto-sanierung.de

2 Bramsche

49565 Bramsche
Tel.: 0 54 61 - 8 82 28 94
bramsche@apto-sanierung.de

3 Cloppenburg

49661 Cloppenburg
Tel.: 0 44 71 - 1 84 06 85
cloppenburg@apto-sanierung.de

4 Dortmund

44536 Lünen
Tel.: 02 31 - 60 00 98 60
dortmund@apto-sanierung.de

5 Münster

48147 Münster
Tel.: 02 51 - 284 93 27 0
muenster@apto-sanierung.de

6 Oldenburg

26135 Oldenburg
Tel.: 04 41 - 219 70 89 0
oldenburg@apto-sanierung.de

7 Sulingen

27232 Sulingen
Tel.: 0 42 71 - 6 04 96 57
sulingen@apto-sanierung.de
Unsere Niederlassungen